Роль подушки для здорового сна

Роль подушки для здорового сна

Необходимость использования подушки во время сна обусловлена строением нашего тела.

Хорошая подушка во время сна обеспечивает полноценный отдых человеку!
Недостаток сна и проблемы со сном, напротив, могут привести к появлению депрессии.
Согласно описанию состояния людей, не спавших несколько ночей, их кожа желтеет, а глаза опухают. По статистике, половина из 90 % людей, страдающих бессонницей, страдают также и другими проблемами со здоровьем.

Недостаток здорового качественного сна увеличивает смертность от сердечных заболеваний в 2 раза.

Он влияет:

-на процесс познания человека и в первую очередь, на внимательность, бдительность, сосредоточенность, способность осмысливания, способность решения проблем.
-некачественный сон может стать причиной падения успеваемости, усиливать чувство голода и увеличивать потребность в высококалорийной пище.

Человек, лишенный сна, особенно легко принимает неверные решения, и последствия этого вскоре станут большой проблемой. Согласно статистическим данным, за 1 год из случившихся 10000 аварий – 1500 случаев ДТП происходит по причине усталости водителей.
Плохое качество сна зачастую возможно и из-за неподходящих постельных принадлежностей.

Если причиной плохого сна стала подушка, которой вы на данный момент пользуетесь, – вы легко распознаете это по следующим приметам:

1. Когда Вы просыпаетесь, ваша рука располагается под подушкой или головой? Вероятно, что у вас лишком низкая подушка, которая с легкостью может привести к болям в шее, онемению в плечах, храпу.

2. Вам неудобно спать ночью? Слишком высокая подушка станет причиной

растяжения шейных жил, сна плохого качества.
3. Боли в теле наутро? Причина в подушке плохого качества, ведь для полноценного отдыха нужно, чтобы позвоночник, находящийся в горизонтальном положении, не был искривлен.

Стильная, легкая, портативная «Подушка «Здоровый сон» «Тяньши» рекомендована для людей, страдающих от недосыпания, бессонницы, некачественного сна, а также для ежедневного оздоровления организма во сне. Забудьте о болях в шее и спине – удобное расположение головы на подушке «Здоровый сон» «Тяньши» обеспечит вам комфортный сон в течение всей ночи и отличное самочувствие в течение будущего дня! 

«Подушка «Здоровый сон» «Тяньши» не нуждается в подзарядке, безопасна в использовании, имеет запатентованную технологию звезд с биоэнергией.
Она изготовлена из экологичных материалов, противомикробных, противоклещевых.
Заряжает положительной энергией, снимает усталость, восстанавливает здоровье.
Приобретая продукцию, вы делаете долгосрочное вложение в собственное здоровье, обретая ежедневный глубокий оздоравливающий сон!

Подушка оздоравливает во сне, улучшая работу:


–печени;
–памяти;
–кровообращения;
–метаболизма;
–иммунной и нервной систем;
–снимает боли;
–регулирует давление, уровень холестерина и сахара в крови;
– успокаивает и дарит силы, а также хорошее настроение на каждый новый день.

С «Подушкой «Здоровый сон» «Тяньши» эффективный сон занимает еще меньше времени, при этом заметно повышая качество вашей жизни! 

С «Подушкой «Здоровый сон» «Тяньши» сказки сбываются!  

   

 

#сон#настроение#здоровье#комфорт#подушка#подушкатяньши#купитьтяньши#интернетмагазин#клубздоровогопитания#пульсжизни#екб#пишетсиливанова#екатеринбург

Добавить комментарий