Давайте знакомиться

Меня зовут Ольга Силиванова.. Обучалась в Международной Академии интегральной медицины, в Российской Академии Медицинских наук НИИ общей патологии и патофизиологии РАМП. Получила квалификацию нутрициолог и сертификацию по применению не лекарственных оздоровительных приборов и продуктов-биокорректоров. Так же закончила обучение в Академии Грант по массажу и получила лицензию на проведение многих видов массажа.

Владею навыками и техниками восточных, точечных методов массажа, классическим, релаксирующим, восстановительным и другими видами массажа.

Основная масса людей верят только в Западную медицину и бизнес фармакологии. Лекарственных препаратов увеличивается, а заболеваний не уменьшается. Лекарства убирают симптомы, они так и называются симптоматическая терапия и человек остаётся со своими проблемами один на один.

Я более 10 лет помогаю людям обрести здоровье и радость жизни. За это время ни одна 1000 человек обрели другое качество жизни: восстановили своё здоровье, откорректировали свою фигуру, сбалансировали питание и многое другое.

Я имею серьёзный опыт в вопросах питания и работы внутренних органов и систем организма, целенаправленном решении актуальных проблем в соответствии особенности организма индивидуально каждого человека

Добавить комментарий