Для тех кто любит помогать людям.

Для тех, кто любит помогать другим людям.

«Современное #образование ориентировано исключительно на достижение эгоистических #целей. Люди постоянно проверяют, принесет ли деятельность, которой они занимаются, материальную выгоду» — сказал духовный  лидер Индии Бхагаван Шри Сатья Саи Баба.

В то время, когда мы появились на свет, а было это не так давно, люди любили #деньги так же как, любят их сейчас, так же, как и 300 лет назад, так же, как будут любить их в будущем.

И вместе с тем отсутствие денег всегда заставляло мучиться миллиарды людей и заставит их мучиться и дальше. Не парадокс ли?

Практически все люди пытаются научиться #зарабатыватьденьги. И, думают, что этого достаточно, для того чтобы быть свободными и преуспевать.

Если посмотреть на многих людей, которые к 50 годам продвинулись по служебной лестнице и стали зарабатывать в 5 раз больше, чем зарабатывали в 25. Они стали более #успешными? Более #защищенными? Теперь им можно не работать ради #денег? Они у них имеются в достаточном количестве? Нет!  Они по-прежнему вынуждены каждый день заниматься поиском  и добычей денег. #Свобода прошла мимо этих людей. А скоро наступит «безбедная» #пенсия. И что дальше?

Работая над тем, чтобы стать богаче, мы должны уметь правильно #считать. Скорость поступления денег в Вашу жизнь равна доходам, поделенным на число часов, которые Вы прожили в период между поступлениями денег — это называется Вашей #стоимостью в час. Этому нас учат? Наша ценность может быть увеличена только при условии, что мы совершенствуем свои навыки и создаем новые источники дохода. Необходимо работать над «качеством» поступления денег. Чем большее количество денег поступает к Вам без Ваших усилий, тем более свободный образ жизни Вы способны вести.

                                  А сейчас ответьте себе на три вопроса:

*Поступает ли к Вам #доход 24 часа в сутки?

*Если Ваш основной #источникдохода иссякнет, смогли бы Вы прожить целый год без такового?

*Получаете ли Вы постоянный доход за единожды проделанную #работу?

Если хотя бы на один вопрос Вы ответили «нет», а Вам хотелось бы ответить «да», то я рекомендую продолжить чтение моих #статей.

Нынешний период – лучшее время для того, чтобы взять управление собственной жизнью в свои руки, даже если Вам так совсем не кажется. Поняв, как работают деньги и какие #деловыевозможности открываются перед Вами в ХХ1 веке, Вы сможете строить свою #жизнь по собственному усмотрению.

                                 Почему мы рекомендуем #сетевойбизнес?

1.     Желание #помогатьлюдям, изменить #качествожизни, #финансовыевозможности, #здоровье.

2.     Желание помочь самому себе.

Если мы поможем многим людям стать богаче, то получим больше #инвесторов. Ирония состоит в том, что чем больше я помогаю другим стать богатыми, строя их #бизнес, тем больше вырастает мой бизнес, и я становлюсь богаче.

3.     Любить #учить и #учиться.

Все знать не возможно. Есть поговорка – «Век живи, век учись……»

Когда человек приходи работать в #сетевоймаркетинг, ищет новые #ответы на новые #вопросы и всегда готов #учиться, чтобы найти# финансовуюбезопасность в мире, где всё меньше и меньше безопасной работы. Это замечательный бизнес и жизненная бизнес-школа.

Когда человек начнет понимать, как работают #деньги, и подберет нужные ключи к созданию #богатства, он легко поймет, что #сетевоймаркетинг может стать для него и многих других идеальным видом бизнеса. Сетевой маркетинг открывает скрытые #возможности и #ценности, которые многие люди часто не способны увидеть!

Возьмите на себя #ответственность за свои #финансы. В противном случае Вы всю жизнь будете выполнять чужие #приказы.

 Деньгами командуйте Вы сами!!!

Добавить комментарий