Поверьте, что Вы великие!

«Истину, делающую людей свободными, большинство предпочитает не слушать.»

Как преуспеть в нашей непростой жизни? Эти и многие другие вопросы сейчас волнуют многих.  Мировая практика показала, что одним из быстрых способов решения проблем, создание собственного бизнеса с использованием схем многоуровнего маркетинга (MLM).

                                                Что же такое MLM?

Многоуровневый маркетинг – это система доставления товаров и услуг на рынок, связанную с особой системой вознаграждения за работу. К концу прошлого века в России насчитывалось более ста сетевых компаний, объединяющих в своих рядах более 3 миллионов человек.  Все они получили возможность дополнительного хорошего заработка, а государство пополнило свой бюджет, не затратив ни одного рубля на создание огромного количества новых рабочих мест.

Феномен этого «экономического чуда» основан на том, что впервые в истории общественных отношений удалось преодолеть противоречие между трудом и капиталом. Это противостояние, при котором каждый хозяин стремится получить от работника максимальную отдачу и заплатить минимум, а работник старается поменьше трудиться, но получать по максимуму.

В MLM интересы руководителей и рядовых сотрудников компании слились воедино, так как система оплаты труда и условия карьерного роста не просто стимулируют заинтересованность верхних уровней в успешной работе нижестоящих, но и поставлены в строгую математическую зависимость друг от друга.

Здесь «каждый начальник» мечтает, чтобы «подчиненный» поскорее занял его место, так как это единственный способ самому продвинуться наверх и зарабатывать больше. А само число мест на верху не ограничено, как неограниченны и перспективы финансового роста для каждого, приходящего в MLM индустрию (информационный бизнес).

MLM – это мир человеческих отношений, где люди помогают друг другу в достижении финансового успеха.

MLM – это не #бизнес продаж, а структурный бизнес.

MLM – это системный, стабильный и обучающий бизнес.

MLM – это такой бизнес, где многое зависит от человека. Поэтому разные люди добиваются разных #результатов.

MLM – это надежный, прибыльный бизнес, который открывает самые широкие возможности перед самыми разными людьми.

Сетевой маркетинг – повод изменить свою жизнь, но почему-то не все спешат им воспользоваться.

                                                                                  Почему?

В предыдущих статьях я писала —  почему возник негатив к сетевому бизнесу. Еще очень много пессимистов, которые сами ничего не достигли со своим отношением к жизни и другим не дают достигать больших #успехов. Нужно жить своим умом, просчитывать свое будущее. Кстати, Вы знаете, чего боятся пессимисты? Вашего успеха, потому что если Вы добиваетесь успеха – они чувствуют себя побежденными, ведь они всегда считают себя правыми.

«MLM – больше чем бизнес. Я полагаю, что он изменит будущее мира, в котором мужчина и женщина более не будут подчиняться боссам и бюрократам, а будут стоять как люди, сами определяющие свою #судьбу».

Фрикумор Лау

ХХI век — век скоростей и информации. Сетевой бизнес знает где лежат деньги и как их взять!

Если хочешь вырваться из замкнутого круга —  ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!

 

 

#бизнес#деньги#МЛМ#остаточныйдоход#пассивныйдоход#успех#пульсжизни#пишетсиливанова#зарабатывать#отдых#путешествие#интересно#работадома

 

 

Добавить комментарий