Как стать умным, здоровым и богатым

 Как стать умным, здоровым и богатым!

Все мы мечтаем достичь успеха в профессиональной и личной жизни, в своих отношениях с людmми, материальной и интеллектуальной сфере. Еще в средине ХVIII века Элтон Трублуд, великий квакер с огромной проницательностью сказал:

» Человек в состоянии выносить всяческие неудобства, как физические, так и духовные. Но есть одна вещь, которую ему не вынести никогда — отсутствие смысла жизни. Мы должны придать нашей жизни какое-то значение, иначе нас поразит безумие.»

Ваша жизнь должна иметь смысл и цель. Постарайтесь обнаружить, в чем смысл Вашей жизни. Было бы трагедией, если лишь в конце жизни Вы поймете, сколь многого могли бы добиться!

С самого раннего детства нам внушали  комплексы:

*Деньги – это плохо.

*Богатые люди – это зло.

*Богатые люди – лжецы, предатели и воры.

*Деньги портят людей и т. д. и т.п.

                                  А что нам дали взамен?

Нас кто-то учил правилам денежного потока? Нет! Нас учили, как добиться финансовой независимости и  иметь пассивный доход к пенсии, чтобы старость провести достойно? Нет!

Устраиваясь, даже на высокооплачиваемую работу, мы продаем себя работодателю, а он обозначает нам нашу стоимость. Затем мы  два раза в месяц ждем заработную плату, которая уже не наша. Почему? Она уже заранее распределена на платежи, детей, питание и т.д. и еще ее не хватает! Разве не так? Это работа по найму. И так всю жизнь. Подходит пенсионный возраст и что – до свидания!

Есть люди, которые работают на себя.  Это владельцы малого бизнеса. Пока человек работает –получает деньги. А если заболел  — денег нет и больничного нет, т.к. он работает на себя 24 часа в сутки.  Тоже не совсем хорошо.

Люди умеющие писать стихи, книги, музыку….. имеют пассивный доход (они отдыхают, а денежный поток продолжает поступать за гонорары…) Замечательно! Вы относитесь к таким людям? Если да то я за Вас очень рада!

                                              Что такое » сеть»?

Мы живем в этом мире «сетей». Медицина –« сеть» лечебных заведений, магазины – #сеть, образование – «сеть», интернет – «сеть», телевизионные станции – «сеть»……..

Почему тогда такое негативное отношение к «сети» бизнеса, которая ведет именно к финансовой независимости и пассивному доходу?

Построить свой бизнес в сетевом маркетинге, обеспечить свою семью, показать #детям весь мир, помочь людям сделать тоже самое нам никто не мешает, только наша лень и нерешительность, отсутствие цели.

Без денег нет здоровья, без здоровья нет денег!!!!

Вечерами смотрим телевизор, где показывают теракты, там пожар, там…. Себя ловим  на мысли, что у нас все хорошо – работа есть, все живы, дети здоровы, жить есть где …. Это сейчас, а что будет дальше —  не задумываемся. Если по 2 часа каждый день уделять на #бизнес в сетевом маркетинге и выйти на пассивный доход? Как Вам это?

Хватит просто существовать — начинайте жить, начинайте побеждать!

 

#деньги#млм#бизнес#пассивныйдоход#решение#доход#пишетсиливанова#пульсжизни#цель#жизнь

Добавить комментарий