Сущность сетевого маркетинга

         Сущность сетевого маркетинга.

«Разница между #неудачей и #успехом заключается в том, чтобы делать что-то   «почти правильно» и «совершенно правильно».

#Сетевойбизнес родился в 1934 году, когда Карл Ренборг основал компанию «California Vitamins».  Благодаря этой системе продаж, компания быстро достигла огромного оборота денежных средств, не вложив ни одного доллара в рекламу. С тех пор зародилась мысль о создании #многоуровневойсистемы по продвижению #товаров и #услуг населению, которая, впоследствии получила название – многоуровневый линейный маркетинг (#МЛМ). Это значит, что тот или иной продукт можно купить только у представителей сети, называемых #дистрибьюторами.

Получив необходимую информацию, Вы начинаете работу по созданию собственной #сети. Вам надо доходчиво, грамотно довести  полученную #информацию до широкого круга людей, заинтересовать их в приобретении #товара для собственного употребления (в магазины ходят все), а главное показать, как здесь можно зарабатывать хорошие деньги. В настоящее время есть #интернет и можно работать, не выходя из дома.

Как правильно сказал А. Синамати о том, что в  сетевом маркетинге источником заработка является не продажа товара, а, в основном – получение комиссионного вознаграждения от закупок дистрибьюторской сети. Здесь каждый зарабатывать столько, сколько хочет. Хочешь получать больше – #работай больше, причем не #ногами, а #головой.

«Больше всех зарабатывает не тот, кто больше бегает, а тот, кто больше #думает».

#Сетевойбизнес достаточно прост и доступен, именно в этом его гениальность и сила.

#Сетевоймаркетинг – это надежный шанс для каждого из нас стать #богатым, #здоровым и #успешным человеком в этой жизни.

                                                  Этот #бизнес предоставляет нам:

1.     Высококачественный #товар по доступной цене

2.     Быстрый и стабильный рост наших #доходов

3.     #Личноеразвитие, приобретение новых #знаний, #друзей

4.     Великолепную возможность открыть #своедело

5.     Творческий характер работы и др.

 

Если правильно выполнять все действия, рекомендации выше стоящего наставника, то через 2 -3 года заработанных денег Вам хватит на всю оставшуюся жизнь. Вы смело сможете уйти на заслуженный оплачиваемый отдых – #пенсию. Я это утверждаю со всей ответственностью, поверьте моему опыту! А если не верите, то поговорите с лидерами компаний сетевого маркетинга.

Старинная мудрость гласит: «#Признание – самая большая #награда в жизни. #Дети плачут, чтоб получить ее, а #мужчины умирают».

Активные участники сетевого маркетинга являются признанными #лидерами своего дела. Их #труд поощряется ценными #подарками.

Уже доказано, что хорошо разработанный и продуманный сетевой маркетинг приносит гораздо больший доход человеку, чем тому, кто работает по #найму.

Основой сетевого бизнеса должно стать построение стабильной потребительской #структуры, привлечение и #обучение новых #консультантов, а не только организация продаж. Надо не просто строить структуру, а развивать ее до появления желаемых результатов.

Как говорит Р.Т.Кийосаки – автор ряда книг о сетевом маркетинге:

«Главное отличие между ценностями традиционного образования и образования, способного изменить жизнь, состоит в том, что первое наказывает людей за совершенные #ошибки, а второе  поощряет их учиться на собственных ошибках».

#Бедныйчеловек ценить надежность рабочего места, а #богатый – #финансовуюсвободу. Улавливаете разницу?

Сущность сетевого маркетинга можно определить короткой фразой – «заставить #деньги работать на себя, а не самим работать ради #денег».

Р.Т.Кийосаки в своей книге «#Школабизнеса» пишет:

«Когда человек поймет, как работают деньги, и приобретет нужные ключи к созданию #богатства, он легко поймет, что сетевой  маркетинг может стать для него – и для многих других – идеальным видом #бизнеса. Это совершенно новый способ не только приобрести огромное богатство, но и поделиться им с другими людьми. В этом суть сетевого маркетинга».

 

Смелее, с полной уверенностью и огромным желанием – за работу, друзья!

 

 

Добавить комментарий