Выход рядом

           ВЫХОД РЯДОМ!

Сами знаете, как мы живем, что #едим и пьём, каким воздухом дышим, как нам приходится работать, чтобы обеспечить свои семьи, и сколько #стрессов мы переживаем. Всё это #здоровья не добавляет.        И многие смирились c  неизбежным….

Чаще всего к нам в #клуб приходят люди, которые прошли уже всё, которые потеряли надежду. Лечились, лечились – и вот печальный итог. Целый «букет» хронических #заболеваний. Тупик. Глухая стена. Пессимисты опускают руки. Оптимисты ищут другой выход.

Чаще всего люди приходят к нам от отчаяния, потому, что не знают, куда ещё обратиться, куда еще идти. Приходят, не веря уже ни во что.

Мы не хотим, чтобы Вы блуждали по тупикам. Нам важно, чтобы привело Вас не отчаяние. Цель нашего клуба – дать информацию о том, что есть выход, причем он рядом.

Мы привыкли так жить – «пока гром не грянет – мужик не перекрестится» ,а надо, чтобы гром для Вас не грянул, чтобы эти #проблемы обошли Вас стороной. Это возможно. Быть здоровым — это реальность, вполне достижимая для большинства из Вас.

Наш #клуб для тех, кто устал от услуг официальной «бесплатной» медицины. Он для тех, кто не способен изнурять себя сложными гимнастиками, обливаниями.

Наш клуб для обычных людей, которые могут быть здоровыми, но не могут много этим заниматься и не могут круто изменить свой образ жизни.

Мы в нашем клубе не ждём милостей от #официальноймедицины. Мы заботимся о себе сами – с помощью #тибетскоймедицины. Нам помогают в этом #врачинутрициологи. Наши русские врачи, которые прошли специализацию в Китае или Москве.

Почему они решили повернуться к Востоку? Потому, что они  искренне хотят #помогать людям. Осознание того, что лечение, которое они назначают, вредит людям, сознание своего #бессилия заставило их искать иные пути в своей #профессии. Все они убедились, насколько больше возможностей в #восстановленииздоровья имеет восточная медицина.

Все они пришли к выводу, что для #успешноголечения нужно:

  1. Сочетание западной и восточной медицины, когда препараты тибетской медицины смягчают #вредноевоздействие западных сильных #лекарств, необходимых при некоторых серьёзных заболеваниях и при обострении #хроническихболезней;
  2. Постепенно отказываться от #химическихлекарств и переходить к использованию препаратов #тибетскоймедицины, которые постепенно, мягко, уверенно воздействуют на Ваш организм, и возвращает ему способность к постоянному #самовосстановлению.

Врачи в один голос говорят, что большинство самых распространенных #хроническихзаболеваний при длительном использовании этих препаратов постепенно отступают и уходят совсем.

Здесь, конечно, очень многое зависит от того:

— Насколько именно Ваш организм сохранил свою природную способность восстанавливаться.

-Насколько сильна его #иммуннаясистема.

-Насколько изменён больной #орган и его функция.

— Насколько поражены #сосуды, какова эластичность стеночек этих сосудов.

-Что является собой #лимфа (тканевая жидкость, которая омывает наши клеточки) – течёт ли она ручейком или стала болотом.

И ещё много-много причин, от которых зависит, насколько быстро уйдёт болезнь. Есть среди них и такая – желание выздороветь. Вот и думайте, сколько Вам надо времени для полного выздоровления, когда Ваш организм станет, таким же каким он был 10-20-30 лет назад. Обычно на этот вопрос  врачи-нуирициологи отвечают так: «А сколько лет Вы болеете? Вот примерно столько же месяцев надо, чтобы Ваша болезнь ушла. Главное не отчаиваться!»

Возникает вопрос: А не проще и дешевле заниматься профилактикой, чем дожидаться критических состояний и быть обузой для родных и прежде всего для себя!

Только идущий осилит дорогу!!!!!! Давайте  идти вместе! Присоединяйтесь!

 

 

Добавить комментарий