Озон- «защитник» здорового питания

Озон – «защитник» здорового питания.

 #Озоном называется активный  кислород.

 Ароматом озона наполнен #воздух после грозы. Почему? Озон окисляет примеси органических веществ и обеззараживает воздух, придавая приятную свежесть.

#Озон – один из важнейших газов атмосферы, который защищает нас от негативного ультрафиолетового излучения. Его недостаток приводит к образованию #озоновыхдыр, губительных для жизни на Земле.

Искусственно полученный озон помогает избавиться от самых разных заболеваний и продлевает #молодость, не случайно озонотерапию сегодня предлагают многие клиники и #салоныкрасоты.

Озон образуется из кислорода при помощи ионизации и высоковольтного электрического заряда.

Сейчас у нас весна. Все талые, грязные воды попадают к нам в водопровод. Для очистки вод всегда применяют окислители – #хлор, хлорсодержащие реагенты. Однако при использовании такой воды, в том числе и кипячёной, образуется производное хлора – диоксид, который медленно накапливается в организме и разрушает #иммуннуюсистему, #эндокриннуюсистему, #репродуктивнуюсистему и другие системы, не говоря уже о том, что пьём ржавую #воду.

 Озон действует примерно в 300-600 раз сильнее, чем хлор.

При озонировании воды озон превращается в кислород, растворенный в воде, что приводит к эффекту родниковой воды, и в то же время убивает все #микробы, и #микроорганизмы при этом не нарушается ее минеральный состав. Учитывая, теоретические знания микробиологии, электроники и технологии производства, был создан экологический #прибор, успешно внедряющий уникальные функции озона (О3) в современную жизнь человека.

                                   Для чего нужен такой прибор?

1.Очистка #воды.

Приготовленную воду можно использовать для различных нужд, например, умывание, мытьё фруктов, овощей, кипячения (чай, кофе), приготовление первый блюд, компотов. Свойства обработанной воды сохраняются в течение 48 часов.

2.Обработка #мяса.

3.Обработка #овощей и #фруктов – в целях удаления #ядохимикатов.

4. Обработка #яиц – убивает вирусы и продляется срок хранения яиц.

5. Очистка #воздуха.

В результате удаляется табачный дым, запах краски ( во время ремонта, например) и др. неприятные запахи, воздух обогащается озоном и становится подобным лесному как после грозы.

6. Придание белью цветности – при стирке белья.

7.Уход за #кожей, избавление от #угрей.

Придает коже гладкость и свежесть, глубоко очищает поры лица.

8.Оздоровление #желудочно-кишечноготракта.

Питьё озонированной, структурированной воды восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме и активизирует обменные процессы.

9. Устранение #грибковыхзаболеваний, например: грибок ног.

10. Замедление процесса развития #раковыхопухолей.

11. Прием ванн из озонированной воды:

*снимает #усталость

*выводит #токсины из организма

* способствует хорошему #сну

*помогает при #ревматизме и #заболеванияхкожи

*помогает при #мигренях.

12. Подавляет #вирус, частично разрушая его оболочку. Прекращается процесс его размножения и нарушается способность вирусов соединяться с клетками организма.

                                         Преимущества:

*уникальность

* многофункциональность и эффективность

* компактность и удобство в использовании.

#Здоровье стоит того, чтобы о нем заботиться регулярно!

#Озонатор – Ваш друг и помощник каждый день!!!

Добавить комментарий