Вы готовы создать совершенно новую себя?

          Вы готовы создать   совершенно                                                 новую себя?

Один из лучших диетологов Лесли Дантчик разработал #диету с витамином D. Диета с витамином D – новаторская #программа, опирающаяся на самые последние научные открытия и позволяющие быстро расстаться с #лишнимвесом. Ученые поняли, что #витаминD – вовсе и  не витамин. В отличие от других витаминов тело может производить витамин D и он действует скорее как #гормон.

Эксперты открытий по #сжиганиюжира уверены, что можно удвоить потерю веса взяв под прицел «горячую точку №1» — #живот.

Согласно, этой диеты, вы оптимизируете потребление витамина D  и некоторых других #сжигающихжир питательных веществ, так что ваше тело начнет превращать жир в топливо.

Несколько удивительных вещей, которые можно делать, придерживаясь Диеты с витамином D:

*Ешьте так называемые «ведущие к прибавке веса» продукты.

Просто нет смысла питаться исключительно яичными белками, черешками сельдерея и куриными грудками. Вы можете и должны употреблять целые яйца, зерновые завтраки, хлеб, молочные продукты и даже сыр.

*Ешьте между основными приёмами пищи.

#Перекусы – один из лучших способов облегчить приступы голода и не отклониться от диеты. #ДиетасвитаминомD разрешает до 2-х «перекусов» в день.

*Сбрасывайте килограммы без ощущения обделённости, #голода или #усталости.

Диета с витамином D оптимизирует количество питательных веществ, поддерживающих настроение во время #похудения и не сталкивающих вас в эмоциональный штопор.

*Теряйте #вес, не откладывая жизнь на потом.

Вы сможете, время от времени, позволить себе десерт или бокал вина. В нем нет ни одного полностью запрещенного блюда. Вам не придется отказаться от выхода в свет, поскольку вы избавляетесь от лишних килограммов.

Получение достаточного количества витамина D критично для #сжиганияжира; #ускоренияметаболизма; снижение #аппетита; частоты и интенсивности приступов #голода; ощущая себя достаточно энергичной. И да, он поможет вам навсегда расстаться со складками #жиранаталии!

          Запустите механизм сжигания жира!

Эта диета перенасыщена витамином D и другими веществами – сжигателями жира, такими как #кальций и жирные кислоты #омега3. Эти соединения помогают быстро терять вес.

Все клетки тела, включая жировые, имеют рецепторы витамина D. Если в организме достаточно витамина D, он может подключиться к рецепторам #жировыхклеток. Если это происходит, ключ, словно отпирает замок, позволяющий жировым клеткам высвобождать калории и сжигать их для получения энергии. Правильное количество витамина D оптимизирует усвоение кальция, который также способствует сжиганию жира в нужном месте и как следствие #потеревеса.

Обычно во время диеты потеря веса замедляется по мере его уменьшения потому, что метаболизм приспосабливается к новым размерам тела, заставляя вас сжигать меньше калорий. Диета с витамином D позволяет вам избежать «равнинных участков», питаясь продуктами и веществами – самыми мощными сжигателями жира, сохраняя #мышечнуюмассу, ускоряющими #метаболизм и подталкивающими к #расщеплениюжира.

Как и жировые клетки, #мозг имеет рецепторы витамина D, повышающего уровень серотонина (гормон радости), который помогает хорошо себя чувтсвовать и сохранять чувство контроля.

Диета с витамином D перегружена продуктами, высвобождающими гормоны насыщения на ранней стадии #пищеварения, так что вы автоматически наедаетесь меньшим количеством #калорий.

Ученые считают, что витамин D взаимодействует с 2000 генов. Он участвует практически в каждой реакции организма. Если реакция должна произойти в жировой клетке, мышечной клетке, клетке мозга, слишком малый уровень витамина D может её сорвать.

Дефицит витамина D создает всевозможные проблемы со здоровьем, приведение же его уровня в норму их решает.

Определились? Тогда давайте начинать!

 

 

 

 

Добавить комментарий