С артрозом можно и нужно бороться!

С артрозом можно и нужно бороться!

Что такое артроз? Хроническое заболевание суставов, связанное с их деформацией и ограничением подвижности.

Артроз развивается по нарастающей.

Развитие артроза начинается с изменений во внутрисуставном хряще. Пока мы молоды, его ткань быстро обновляется, С возрастом кровообращение замедляется, меняется обмен веществ и обновление тормозится. Хрящ изнашивается.

При разрушении хряща часть нагрузки перераспределяется на костные поверхности. Природой они для этого не предназначены, поэтому они начинают истираться.

Организм старается предотвратить потерю костной ткани, запуская рост остеофитов – костных шипов, которые блокируют движение в суставе. Становится тяжело вставать с кресла, удержать в руках чашку, порой просто наступить на ногу. Появляется боль…

Часы назад не ходят.

К сожалению, надежды на то, что суставы поболят, да и пройдут, не оправдываются. Без лечения эта болезнь – словно часы, которые неумолимо идут вперёд.

Первый признак артроза – утренняя скованность в суставе, которая быстро проходит, стоит начать двигаться. На этом этапе изменения в хряще, как правило, не велики. Поэтому восстановление хряща наиболее эффективно.

Многим кажется, что выходом может стать Эндопротезирование – замена сустава на искусственный. Но, к сожалению, и оно не всегда позволяет «открутить» стрелки часов назад. После такого вмешательства возможны осложнения, а реабилитационный период весьма долог. И главное – операция имеет ряд противопоказаний.

Где выход?

«Капсулы с глюкозамином «Тяньши» и «Тяньши» с кальцием и витаминами» – лучший «строительный материал» для вашего организма!

 

За последние 10 лет в мире было осуществлено свыше 100 исследований, результаты которых сходятся в том, что глюкозамин способен совершать то, чего не может ни одно другое средство.
Ученые считают, что принимаемый внутрь глюкозамин более предпочтителен для лечения остеоартрита, чем стандартные препараты.

Глюкозамин является природным веществом, защищающим хрящи и суставы. Основная роль глюкозамина в организме человека – стимуляция выработки веществ, способствующих восстановлению хрящевой ткани.

«Капсулы с глюкозамином «Тяньши» предупредят развитие болезней костной системы и опорно-двигательного аппарата, укрепят суставы. Употребление глюкозамина, дополненное употреблением БАДа «Тяньши» с кальцием и витаминами» подарит вам долгую, активную и полноценную жизнь.

 

Помимо достижения максимально эффективного результата для костей и хрящевой ткани, «Тяньши» с кальцием и витаминами» также можно отнести к продуктам, способствующим нормализации сна.

 

Благодаря данным продуктам, применяемым в комплексе, вы почувствуете себя лучше, сон станет глубже, жизнь насыщеннее.

В дневное время кальций принимают для синтеза гормона серотонина. В ночное – мелатонина. Содержащие кальций препараты подходят для профилактики заболеваний головного мозга, улучшения памяти.

Получать кальций исключительно из продуктов очень сложно. В продуктах его не так много по сравнению с необходимой суточной нормой. Именно поэтому важно принимать препараты кальция каждый день. Компания «Тяньши» выпускает серию своей продукции, идеально подходящую для восполнения организма витаминами и полезными микроэлементами.

«Тяньши» с кальцием и витаминами» восполнит организм кальцием, улучшив его работоспособность и повысив сопротивляемость организма стрессам. В совокупности с «Капсулами с глюкозамином «Тяньши» он станет эффективным средством профилактики остеопороза.  Уникальное сочетание для здоровых хрящей и костей подарит вам уверенность и восстановит ваше здоровье.

 

Забудьте о боли и проблемах хрящевой ткани. Сделайте свою жизнь лучше, а кости – крепче!

 

 

 

 

#суставы#артроз#здоровье#бад#здоровыйсон#движение#движениежизнь#интернетмагазин#бадтяньши#купитьтяньши#екб#екатеринбург#глюкозаминтяньши#кальцийтяньши#пульсжизни#пишетсиливанова

Добавить комментарий