Поговорим о мужчинах

Поговорим о мужчинах.

Восточная медицина отличается в корне от того, сто имели в нашей медицине вчера, сегодня и что, возможно, ещё будем иметь завтра.

Западная медицина вмешивается в биохимические процессы организма и пытается разными путями что-нибудь в организме перестроить, как ей больше нравится, как она  считает нужным, тем самым пытаясь помочь человеку. Но организм начинает обычно брыкаться: он не считает, что ему так надо, и он начинает давать сбой в других местах.

Восточная медицина или Тибетская медицина действует на организм совсем по-другому. В отличие от западных препаратов, восточная медицина восстанавливает биохимические процессы в организме, ничего не перестраивая. Она помогает  организму самому восстановить всё, как он считает нужным.

В наше время всё больше и больше становится проблем по урологии – простатиты.

К примеру, он утром заводит машину и садится на холодное сидение, а к вечеру у них ощущается тяжесть внизу живота и так далее. У наших мужчин всё гораздо сложнее, чем у женщин, потому что предстательная железа находится вокруг мочеиспускательного канала и когда она воспаляется, она пережимает его.  На что обращают внимание мужчины – частые позывы к мочеиспусканию до четырёх раз за ночь и более.

Поэтому, если у Вас сын, муж, брат или кто-то рядом вдруг ночью начал вставать в туалет – это говорит о том, что у него этот орган воспалился.

 Этот орган имеет очень важную роль, потому что в яичках у мужчины вырабатываются сперматозоиды, а в предстательной железе – семенная жидкость. Соединяясь, это всё образует сперму. Если один из факторов работает плохо, то всё остальное тоже нарушено.

Природа бережёт яички, и так как сперматозоиды плохо вырабатываются при высокой температуре, то она их «вывела на улицу». Но у них есть мышца, которая подтягивает их во внутрь, если им холодно.

Природа всё исключительно у нас сделала: когда надо оно прячется, когда не надо оно выходит.

Как мы уже говорили – предстательная железа вырабатывает семенную жидкость и, если у мужчины идут нарушения, то и идут нарушения половой функции, а если в аквариуме нет воды – рыбки не живут.

Поэтому, заболевания предстательной железы являются одной из причин мужского бесплодия и нарушение потенции.

Мы знаем об этих заболеваниях, но, к сожалению, урологи при воспалении предстательной железы чаще всего справиться с этим не могут.

  В практике был случай.

Пациенту 25 лет и у него начался простатит, и он пошёл к урологу. Ему назначили кучу препаратов, в результате чего он потерял полностью свою мужскую силу.

Когда  порекомендовали ему программу восстановления  «Тяньши»  он пропил её  и приобрёл мужскую силу.

Что это за программа?

Первый курс:

Второй курс:

Если у мужчины нет простатита, но ему не нравится мужская сила,  Вам поможет чудодействующий препарат «Гэлакс» Тяньши

Мужчина обязательно должен заботиться о себе – ради счастья семьи и бизнеса!

Мужчина несёт ответственность за будущее семьи и дела.

В его жизни возникают множество стрессовых ситуаций, которык истощают его организм.

В результате возможно повышение уровня липидов в крови, высокое артериальное давление, коронарные нарушения, облысение, нарушение половых функций и тому подобные проблемы со здоровьем.

 Существует ещё одна проблема простатита.

При воспалении ткань  железы начинает  замещаться. Любая железа имеет строение, как у винограда – струма и пузырьки. И вот когда струма воспаляется, образуется отёк. Потом отёк проходит, но железная ткань замещается соединительной. По мере того как этой соединительной ткани в железе становится больше и ткань становится плотнее, то начинает формироваться аденома предстательной железы.

Вы, наверное, замечали, как дедушки пахнут, но это не потому что он неаккуратен, а потому, что серьёзно болен.

Хочу огорчить мужчин, к сожалению, аденома предстательной железы – это удел почти всех мужчин.

Второй вопрос:  когда она начинает формироваться?

Если мужчина женат и ведёт половую жизнь как положено, минимум три раза в неделю, то аденома начинает формироваться после шестидесяти лет.

Если мужчина не женат и после бурной недели у него ничего нет, то у таких аденома начинает формироваться после сорока.

Всё, что сделала природа, всё направлено на здоровье. И то, что происходит между мужчиной и женщиной – это их залог здоровья.

  Что же нам делать с аденомой?

Есть возможность это заболевание отодвинуть, потому что те же китайцы, у которых средняя продолжительность жизни в среднем 92 года и в 90 лет прекрасно всё работает и где там аденома? Её нет.

От чего у нас формируется опухоль, оттого, что нарушена микроциркуляция. Соединительная ткань начинает нарастать по типу опухолевой ткани.

И вот для того, чтобы микроциркуляция струмы не нарушалась необходимо вести правильный половой образ жизни, не простывать, делать профилактику два раза в год.

Берегите мужчин!

 

#любовь#семья#мужчина#радостьжизни#решение#бесплодие#проблема#мужскоездоровье#интернетмагазинтяньши#купитьтяньшивекатеринбурге#простатит#аденома#клубздоровогопитания#пульсжизни#пишетсиливанова#здоровье#бад

Добавить комментарий