По- настоящему счастливая женщина — это женщина-мать.

По- настоящему счастливая женщина — это женщина-мать.

Забота о здоровье женщины – это забота о её будущем.  А будущее счастливой женщины – это её дети.

К сожалению, по статистике каждая пятая пара в России страдает бесплодием, которое связано с нарушениями в женском или мужском организме. Мужской фактор является определяющим в 20% случаев, женский – в 38% случаев, взаимообусловленное бесплодие наблюдается в каждой четвёртой семье. Бесплодие может быть первичным и вторичным, абсолютным и относительным, врождённым и приобретённым, временным и постоянным, поэтому подход к лечению должен быть сугубо индивидуальным. Часто приходится одновременно лечить супружескую пару.

Учёные выделяют несколько причин мужского и женского бесплодия:

-неправильное питание, которое приводит к нарушению обменных процессов, в том числе и эндокринных, и может влиять на механизм оплодотворения;

-пороки развития половых органов;

-тяжёлая интоксикация организма;

-психические нарушения;

— хронические воспалительные процессы.

Заниматься профилактикой бесплодия необходимо с детства.

Учёными было выявлено:

— у девочек с болезненными менструациями недостаток хрома и цинка;

— с заболеваниями органов пищеварения — цинка, йода, селена, хрома;

-у детей  страдающих заболеваниями кожи – марганца;

— у девочек с кистами яичников – цинка, хрома, селена.

Дисбаланс микроэлементов проявляется в виде дисфункции нейромедиатров, нарушения эстрогенов и прогестерона, повышенной возбудимости ЦНС и формированием предрасположенности к возникновению заболеваний репродуктивной системы, которые могут привести к бесплодию.

Дефицит витаминов у беременных и кормящих женщин, потребность которых в этих пищевых веществах особенно велика, наносит большой ущерб здоровью матери и ребёнка, увеличивает детскую смертность, является одной из причин недоношенности, нарушений физического и умственного развития детей. Особенно опасен в этом отношении дефицит фолиевой кислоты.

Несмотря на проводимые профилактические и лечебные мероприятия западной медициной. За последние 10 лет увеличилось в 3 раза частота заболеваний мочеполовой системы, осложняющих течение беременности анемий – в 3,5 раза, токсикозов у беременных в 2 раза.

Ранее лечение бесплодия традиционными методами требует большого количества времени, фармацевтических препаратов и даже оперативных вмешательств. Принимая препараты «Тяньши», мы сократим время и деньги, приобретёте здоровье и радость материнства.

Как правило, необходимо подготовить к лечению весь организм. Для этого принимаем:

антилипидный чай;

хитозан;

двойную целлюлозу.

В связи с тем, что чаще всего причиной бесплодия являются эндокринные нарушения и воспалительные процессы, продолжаем принимать следующие препараты:

-кордицепс —  натуральный антибиотик, иммуномодулятор, если причиной бесплодия являются воспалительные процессы;

-биоцинк – микроэлемент, необходимый для улучшения функций яичников, выработки гормона роста;

-вэйкан – как витамин Е, являющийся катализатором функции гипофиза, гипоталамуса и половых желёз. Вейкан хорошо приготавливает родовые пути женщины, что снижает частоту осложнений со стороны плода во время родов;

икан – препарат, улучшающий обмен веществ, повышает синтез белков, функцию желёз внутренней секреции, т.е. выработку женских половых гормонов;

-биокальций – препарат необходимый для производства потомства, как основной источник формирования опорно-двигательного аппарата зародыша. Биокальций в комплексе с биоцинком и вейканом способствует выведению продуктов метаболизма эмбриона;

-супер серен – для нормализации гормонального баланса и укрепления иммунитете женского организма.

-гэлакс для мужчин — усиляет либидо, увеличивает количество тестостерона

Многолетний опыт применения добавок корпорации «Тяньши» при лечении бесплодия позволил получить множество положительных результатов.

Некоторые результаты:

1.     Пациентка К., 24 года.

Замужем 3 года, муж здоров, но беременность не наступала. Проводимое обычное медикаментозное лечение не давало эффекта. Применили препараты «Тяньши».

Программу повторили 2 раза. Через 5 месяцев наступила беременность. По истечении положенного срока женщина родила здорового ребёнка весом 3 кг. 400 гр.

2.     Пациентка Б.,26 лет.

Замужем 6 лет. Беременности не было. При обследовании супруга была обнаружена пониженная подвижность сперматозоидов – 50%. Проведено лечение препаратами «Тяньши» супруга.

При повторной проверке подвижность сперматозоидов составила 65%. Через 2 месяца у супруги наступила беременность. В положенный срок женщина родила ребёнка

весом 3 кг. 300 гр.

Счастья и здоровья Вам и Вашим детям!

 

#магазинздоровья#правильноедим#дети#детишки#беременность#продукциятяньши#купитьтяньши#интернетмагазинтяньши#кальцийтяньши#цинктяньши#клубздоровогопитания#пульсжизни#пишетсиливанова#любовь#отношения#счастье

 

Добавить комментарий