Стройность и молодость благодаря лимфодренажу

Стройность и молодость благодаря лимфодренажу

Что такое лимфодренаж

Пристальное внимание к лимфе врачи-исследователи начали проявлять только в 1930-х годах, несмотря на то, что ее количество в организме человека 3 раза превышает количество крови.

В состав этой жидкости входит вода, продукты жизнедеятельности клеток организма, вредные вещества. Чтобы они покидали организм как можно быстрее, необходимо стимулировать лимфоток с помощью такой процедуры, как лимфодренаж.

Вместе с токсинами при правильной стимуляции:

-исчезают застойные явления;

-уходит лишняя жидкость;

Которая накапливается из-за:

-малоактивного образа жизни;

-вредных привычек;

-неправильного питания.

Освобождается простор для более интенсивного кровообращения. Все это в совокупности дает возможность беспрепятственно и быстро насыщать клетки кожи и всего организма кислородом, избежать отечностей, стимулировать выработку коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и молодость кожи.

Лимфодренаж благотворно влияет на состояние организма и это стимулирующая процедура, которую можно применять на разных участках тела, в том числе и на лице.

Лимфодренаж сегодня обретает все большую популярность благодаря быстрому и действительно поразительному эффекту.

Самое важное, что эффект от методики проведения лимфодренажного массажа сохраняется на длительное время, а не заканчивается через пару дней.

В итоге, вы потеряете лишние килограммы, избавитесь от целлюлита и отеков, обретете энергичность, легкость во всем теле. Значит, будете чувствовать себя превосходно, и выглядеть неотразимо.

 

#лимфодренаж#красота тела#красотарядом#массаж#клубздоровогопитания#пульсжизни#пишетсиливанова

Добавить комментарий