Естественное восстановление кишечника

Естественное восстановление #кишечника, его функции и особенности.

Итак, всё начинается с #очищения. #Двойнаяцеллюлоза – это препарат, который помогает любой еде усваиваться полноценно, взять их неё всё, что можно, помогает восстанавливаться нашему организму, укрепляет фундамент нашего #здоровья.

Если у Вас начались проблемы со здоровьем, сначала надо очистить #кишечник, #кровь, #лимфу, иногда достаточно только этого.

Наш кишечник выводит отходы и с годами образуется гнилостный налёт на его стенках.

На внутренней стенке тонкого кишечника есть нежные #ворсинки. При длине 7 метров наш кишечник имеет площадь всасывания 200 кв. метров, представляете? Когда мы с Вами едим, кое-что лишнее оседает и накапливается между ворсинок, в слизистой.

Постепенно наш кишечник засоряется и работает уже не так хорошо. Многие полезные вещества не могут усвоиться. В современном мире человек мало потребляет клетчатки, которая способна очищать эти ворсинки.

Для очистки кишечника созданы препараты – один из них @МКЦ (грубая #клетчатка) активно продаётся в аптеках. Как #мочалкой, он счищает всю #слизь, #грязь в тонком кишечнике. Но у этой аптечной мочалки есть одно очень плохое свойство.

Когда Вы такой мочалкой чистите свой нежный кишечник, Вы провоцируете воспаление его слизистой, появление #язвочек и #полипов, потому что это слишком грубое раздражение. А у некоторых на слизистой уже есть полипы, хотя Вы можете об этом и не знать. Эта аптечная мочалка может этот полип содрать. В кишечнике постоянно пищевые отходы и каловые массы, если полип там повреждён, на этом месте может появиться всё что угодно, вплоть до рака. #Рак в кишечнике развивается быстро и трудно #диагностируется, поэтому лучше не рисковать. Слизистая очень нежная и клетчатка для её очистки тоже нужна мягкая. Но при этом, чтобы хорошо очищала.

Двойная целлюлоза нежно и осторожно очищает наш организм. Она состоит из двух видов мягкой клетчатки, нерастворимой и растворимой. Нерастворимая часть двойной целлюлозы попадает в #тонкийкишечник, разбухает, превращается в гель. Этот гель вбирает в себя, накручивает на себя всю слизь, которая забила, закрыла Ваши  ворсиночки.

Двойная целлюлоза собирает на себя все #шлаки, которые есть у нас в кишечнике,  выводит наружу. Выводит, не повреждая нежные складки кишечника, не трогая слизистую оболочку. Тем самым, восстанавливая и поддерживая #иммунитет организма, и уходит #дисбактериоз.

Именно от работы кишечника в значительной степени зависит весь наш организм. Очень часто у человека болит #голова от того, что у него не в порядке кишечник. Очень часто у женщин #молочница, потому, что не в порядке кишечник. Очень часто болят #суставы от того, что не в порядке кишечник.

                    Какая здесь связь?

Когда у Вас кишечник не в порядке, возникает синдром дырявой слизистой, Дырявая она потому, что пропускает #микробы.

Для женщин двойная целлюлоза имеет ещё одно очень важное  значение. Оказывается, женские #гормоныэстрогены, когда вырабатываются, вбрасываются в просвет тонкого кишечника. И всё. Сколько организму надо, всасывается обратно, что не надо – уходит. Если у Вас кишечник покрыт слизью и гнилостной плёнкой, то нужные гормоны не всасываются, организм их не получает столько, сколько  надо – вот, и нарушена циркуляция гормонов.

А отсюда – #фибромиомы, #эндометриозы, тяжёлый  ранний #климакс. Если Вы хотите, чтобы Ваша фибромиома исчезла, и организм с ней справился сам – начинайте с кишечника, с двойной целлюлозы.

Ещё одно очень ценное свойство двойной целлюлозы – для# диабетиков.

Двойная целлюлоза регулирует функцию #поджелудочнойжелезы, и очень хорошо регулирует. Кроме того, если диабетик нарушил #диету, что-то лишнее съел, двойная целлюлоза свяжет эту #глюкозу, не даст ей всосаться, выведет её – и он убережётся. Поэтому двойная целлюлоза – это первое, что обязательно нужно любому диабетику.

Двойная целлюлоза уносит жирные кислоты из просвета кишечника.  А это значит, что она регулирует #холестерин – чтобы он попал туда, куда нужно, в #печень. И не попадал в #сосуды. Значит, двойная целлюлоза защищает сосуды от холестериновых бляшек.

У двойной целлюлозы много достоинств.

                  Отзыв  Анна  35 лет.

В нашем теперешнем питании совершенно не хватает такого замечательного и очень полезного продукта, как клетчатка. А это недостаток её может отрицательно сказаться на организме человека, и способствует развитию таких заболеваний как: #атеросклероз, #сахарныйдиабет, разнообразные #аллергическиезаболевания, #дисбактериозы, проблемы с #желудком, #метаболизм и даже очень страшные #онкологическиезаболевания и многие другие.
Этот БАД состоит главным образом из смеси #кукурузнойклетчатки и #боярышника.
Составная часть:

  • 1. Обычная клетчатка кукурузы,
  • 2. Редкая клетчатка боярышника,
  • 3. #Аспартам
  • 4. #Декстрин
  • 5. Стеариновокислый #магний.

Клетчатка является один самых главных компонентов, для поддержания хорошего самочувствия. И поэтому учёные теперь стали обращать на неё всё больше своего внимания.
                               Свойства пищевых волокон:

  • 1. Быстрее происходит переваривание #пищи
  • 2. Снижается уровень холестерина в крови
  • 3. Ускоряется #обменвеществ
  • 4. #Микрофлора в кишечника становится нормальной, патогенные #микроорганизмы погибают
  • 5. Из организма начинаются выводиться #токсины и #шлаки
  • 6. Предупреждения онкологических заболеваний кишечника
  • 7. Развитие некоторых заболеваний (#гипертония и диабет) практически не возможно.
  • 8. Все гнилостные процессы прекращаются, а также пропадает дискомфорт в кишечнике.
  • 9. Сокращается количество поглощаемой пищи, а с этим и сужение желудка.

Каждый день необходимо употреблять примерно 10 грамм клетчатки в зависимости от вашего веса и самочувствия. Клетчатка содержится: в #горохе, #фасоли, некоторых фруктах и #овощах,# орехах, но ее нет к сожалению в #мясе, морской и речной #рыбе, куриных и перепелиных #яйцах, а также #сыре и молочных продуктах.
                           Основные особенности продукта:

  1. Эта целлюлоза нам очень необходима для того чтобы нормально проходили процессы обмена веществ. Практически все продукты питания не могут содержать в себе достаточное количество #целлюлозы, а это может привести к некоторым заболеваниям, таким как: частое #ожирение, сахарный диабет и так далее.
  2. Она способствует размножению очень полезных бактерий, который благотворно влияют на организм.
  3. Профилактика разнообразных сердечных заболеваний (#тахикардия, #стенокардия и #гипертония).
  4. Быстро появляется сытость, кушать хочется намного меньше, а в следствии этого возникновение ожирения просто не возможно.

Показания к применению:

  • 1. Устраняется дисбактериоз, проходимость в кишечнике становится намного лучше, сахарный диабет становится в более лёгкой форме, также очень хорошо помогает при гипертонии и других заболеваниях сердца. Снижается уровень холестерина в крови (то кстати подтверждено моими анализами в больнице).
  • Если у вас есть #гастрит или другие заболевания желудочно-кишечного тракта, то это средство точно для вас. С помощью него можно скинуть несколько лишних килограммов.Полностью очищается кишечник от разных вредных веществ. Лечение #варикоза, #онкологическихзаболеваний, и многого другого. Как вы видите этот препарат помогает если не от всего, то от многих заболеваний.

                           Будьте здоровы, берегите себя!

Клуб здорового питания «Пульс жизни»

Добавить комментарий