О чём молчат в аптеке….

      О чём молчат в #аптеке….

Когда Вы отдаёте три рубля за #анальгин, Вы платите своей #кровью. Потому что анальгин провоцирует #лейкозы. Вы об этом знали?

Вы покупаете #бисептол – Вы платите своей #печенью. На фоне приёма бисептола формируются заболевания печени.

Когда Вы отдаёте деньги за флакончик #пенициллина – Вы платите своей микрофлорой кишечника, которая гибнет от #антибиотиков. Вы платите своим #иммунитетом, т.к. в #кишечнике содержится до 70% иммунитета, вследствие #инфекции, #воспаления  и другие заболевания. Вы платите своими #суставами. Цена разная.

Вы знаете, что #деткам нельзя давать аспирин длительными курсами? Десять дней – это уже длительный курс. Аспирин вызывает у #детей #аллергическуюреакцию по типу #бронхиальнойастмы.

Мало того, он вызывает капиллярную #кровоточивость, #гематомы, #синяки. У взрослых приём аспирина вызывает #язвужелудка.

И это далеко не полный перечень препаратов. Это только примеры.

В одну из клиник нетрадиционной медицины обратился больной, который вообще боялся выходить на улицу. Потому что он споткнулся, упал и сложился как спичечная башня – перелом #позвоночника, #рёбер. Сильнейший #остеопороз. Этот больной принимал фармпрепарат  #миокальцит. Препараты кальция из аптеки усваиваются на 1%. 3%, 13%. То, что не усвоилось – отложилось камнями и солями. А миокальцит – он ничего, усваивается почти на 40%.

Но он повреждает #печень и #почки. Цена на две недели приёма полторы тысячи рублей. А надо его принимать 6 месяцев. Лечение миокальцитом ему обошлось в 18 тысяч рублей. Причём пользы от него было на 40%, а вреда на 60%.  Из 18 тысяч рублей, 10 он заплатил за то, что повредил себе печень и почки.

Но ведь мы об этом, чаще всего не знаем, об этих #побочныхдействиях фарм-лекарств. И этот мужчина тоже не знал. Но самое главное, вылечить свой остеопороз он не смог этим миокальцитом.

Курс #биокальцием «#Тяньши» ему обошёлся в 10 тысячь рублей на 4 месяца. Есть разница? И не повреждаются ни печень, ни почки. И #кости становятся крепкими. Попутно лечатся и другие заболевания, связанные с нехваткой кальция. А таких заболеваний врачи насчитали более 150. Теперь он не боится ходить. А сколько денег он потратил во вред здоровью!

Поэтому, когда Вы решаете, что дорого, что дёшево – сравнивайте, учитывая все факторы, все характеристики, все возможные результаты, и положительные, и отрицательные. Не только сиюминутные, но и дальние.

Когда стоишь на перепутье, очень важно знать, куда идти, чтобы правильно выбрать, надо знать свойства, как западных химических препаратов, так и препаратов восточной медицины.

Я не призываю, чтобы Вы отказались от достижений западной медицины. Иной раз необходимо применять химические фармпрепараты – при обострении #заболеваний, при необходимости добиться быстрого эффекта, когда надо спасать #жизнь человека. Да, действительно, при очень запущенных стадиях #хроническихзаболеваний надо постоянно принимать сильные аптечные лекарства. Но следует помнить – они не избавляют от #причинызаболевания.

Они избавляют от #боли и других проявлений #болезни, но причина остаётся. И они очень плохо действуют на печень, #сосуды, #желудок и так далее. Эти побочные действия можно значительно уменьшить препаратами «Тяньши», принимая их параллельно. А когда закончится острый период, когда минует угроза для жизни, надо воздействовать на причину Вашей болезни, чтобы болезнь ушла насовсем.

В долгий путь к здоровью надо взять попутчиков – специалистов нутрициологов и жажду исцеления.

У Вас появятся силы, и дела, до которых не доходили руки.  И жить станет в радость. Самое главное – восстановив здоровье, поддерживать его. Это не только лучше, но и дешевле.

 

#Мудрости и #здоровья Вам и Вашим близким! Принимайте #решения обдуманно и правильно!!!

 

издание «О чём молчат в аптеке… или Естественное восстановление здоровья»

Добавить комментарий