Реальность нашей жизни.

       Реальность нашей #жизни.             

В нашем #организме #биологическиепроцессы регулируются микродозами #ферментов и #гормонов, которые вырабатывает сам #организм. Все биологические процессы внутри нас очень тонко уравновешены. Западные #фармацевты не могут достаточно точно отрегулировать дозировку #химическихпрепаратов. Любое грубое химическое вмешательство приводит к #сбоям, ещё больше нарушает прежде такую слаженную работу #живойсистемы нашего организма. А уж личные #биологическиеособенности каждого #человека #западнаямедицина тем более не в состоянии учитывать.

Западный подход к лечению заключается к #замене. Вместо того, чтобы восстанавливать #больнойорган, возвращать ему биологическую молодость, человека пичкают различными #заменителями.

                                              Например:

Если в #желудке свои родные желёзки, которые вырабатывают #солянуюкислоту, при #пониженнойкислотности хоть немного, но работают, то их #функцию можно #восстановить, можно вернуть #желудочномусоку #нормальнуюкислотность. Но при приёме заменителей желудочного сока эти желёзки полностью прекращают вырабатывать соляную кислоту. И вместо того, чтобы развить, вернуть органу работоспособность её полностью нарушают.

То же самое с #сосудами.

Западная медицина не может  восстановить нормальное #давление, хотя для каждого человека оно разное. Его сбивают или поднимают до нормального, не учитывая особенности человека. Закончилось действие #лекарства – и всё по-прежнему. А необходимо вернуть сосудам природную #эластичность и тем самым восстановить давление.

Там, где терапевты бессильны, нам предлагают помощь #хирургов. Они кудесники, они многое могут. Но не могут вернуть #удалённыйорган. Не могут вернуть #молодость и нормальную работоспособность всем #клеткам и всем #системам нашего организма.

Всем известно, что сейчас в России введены единые #нормылечения? Если на фоне узаконенной схемы лечения больной погибает, врач не несёт за это юридической #ответственности. Ведь он действовал в соответствии с #инструкциями. Но если #врач отклонился хотя бы немного от стандарта лечения, и больному стало чуть хуже – затаскают по проверкам. Какой уж тут личностный подход к каждому #пациенту! Врачи просто не могут себе этого позволить в условиях нашей #системыздравоохранения.

Наш организм очень мудрая система! Причём это система, в которой очень много #резервов, которая в норме способна #самовосстанавливаться. #Печень наша должна служить 300 лет. Такой у неё огромный ресурс. А сколько она служит?

#Лёгкие обеспечивают нас #кислородом, даже если остаётся лишь одна десятая часть здоровой #лёгочнойткани. Мы этот резерв губим. В том числе – #лекарствами.

                                  Что же тогда #делать?

 На помощь к нам пришла #тибетскаямедицина. Почему именно тибетская? Восточная медицина намного древнее, чем западная. Препаратам тибетской медицины несколько тысяч лет. #Фармпрепараты западной медицины такую проверку не проходят.

У тибетской медицины нет самоуверенности, которой отличается медицина западная.

#Восточнаямедицина не вмешивается в процессы #саморегуляцииорганизма.  Она  даёт возможность организму самому исправить там, где у него что-то нарушено.

Тем и хороши, очень хороши, препараты и #травы тибетской медицины, что они возвращают нашим #органам и #системам способность работать. И постепенно органы вспоминают свою молодость, своё #здоровоесостояние. И начинают сами работать. Потихоньку, понемногу, постепенно набирают #силу, становятся #здоровыми, И организм приходит в норму. Не сразу, не чудом исцеляют эти препараты. Но медленно и верно – мудрость не любит спешки.

Восточная медицина уважает в человеке, в каждом его органе и во всех его системах #природнуюсилу. Она идёт по пути живого воздействия, поддержания и #восстановления.

В #Китае нет #онкологическихклиник. Там нет проблемы #рака. А у нас в России уже есть #детскиеонкологическиеклиники и это факт.

                                       Почему так получилось?

Потому что в Китае лечатся за три года до #болезни. А у нас начинают лечиться за три дня до смерти.

Миллионы людей, которые во всём мире используют препараты тибетской медицины, забыли, что такое болезнь. Живое можно вылечить только живым!

                                       Сделаем вывод.

Западные лекарства в лучшем случае могут устранить последствия #болезненныхизменений в организме человека. #Природныепрепараты #тибетскоймедицины устраняют #первопричинузаболевания, помогая организму восстановить нарушенное #равновесие. Потому, что только сам организм способен себя #вылечить. Но ему надо помочь в этом. Если мы не дадим организму возможности самому справиться, то мы никогда не избавимся от болезни. Возрождённый организм уже сам не допустит болезни.

 

 Здоровья Вам и #мудрости в принятии правильного #решения!!!

Добавить комментарий