Мужское здоровье

                          Мужское здоровье.                               

Мужская сила — это прежде всего, настоящий мужской характер. Способность принимать важные решения и выполнять поставленные задачи, надежность, стабильность,#уверенность в завтрашнем дне! Важно помнить, что в любом возрасте мужчине для полноценных взаимоотношений важен отказ от вредных привычек, регулярная физическая активность, а также использование высококачественных средств# оздоровления.

#Здоровьемужчины напрямую зависит от выработки #тестостерона.

К 25 годам уровень выделяемого тестостерона достигает своего пика, в это время физическое состояние тела самое крепкое, половая функция в наилучшем состоянии.

После 35 лет количество тестостерона в крови начинает понижаться, некоторые мужчины начинают испытывать# усталость и упадок сил, снижается #иммунитет.

После 45 лет количество выделяемого тестостерона в кровь падает на 1/3, что ведет к потери сексуальных желаний,снижение сексуальных возможностей, появляется повышенная тревожность, что оказывает большое влияние на качество жизни.

После 60 лет уровень тестостерона в крови снижается более чем на половину. Наблюдается снижение #сексуальнойактивности, снижение количества минералов в #костныхтканях,# бессоница, очень слабый #иммунитет, ухудшение общего состояния организма.

Причины снижения выработки тестостерона: #стресс, недостаточность физической активности, экология, #питание…

Для восстановления тестостерона главное выбрать правильный способ.

                                                       Медицинских способов существует несколько:

1.#Инъекции тестостерона

-медицинский риск, высокая стоимость

Пероральный прием

-побочные явления, влияние на обмен веществ

#Пластырь на кожу

-#аллергическиереакции, низкая эффективность

                                                           И что же делать?

Капсулы «ГЭЛАКС» — наш главный помощник!

#КапсулыГэлакс  — #пищеваядобавка к пище разработана для воздействия на всю #мочеполовуюсистему мужского организма. А это и #печень (очищает #кровь от токсинов и ядов), #селезенка (отвечает за #кроветворение), #почки (хранитель нашей #ДНК, регулирует мужскую #эндокриннуюсистему),# сердце( стимулирует #кровообращение), #легкие (расширяют #капилляры, чем улучшают #питаниеклеток).

Капсулы состоят из натуральных питательных веществ из #растений, растущих во влажных тропических лесах.

Способствуют выделению #половыхгормонов – экстракт корней эврикомы, улучшают функции #почек, повышает #иммунитет, улучшают качество и количество #сперматозоидов, повышает уровень #сексуальныхвозможностей.

«Гэлакс» не содержит #гормонов, #стимуляторов, не вызывает #зависимость, не оказывает #побочныхдействий, #безопасен и #эффективен.

Капсулы «Гэлакс» для мужчин, созданных побеждать! Сделать приятное и преподнести сюрприз тому, кого любишь и ценишь, совсем несложно – наполните жизнь радостью и новыми впечатлениями для себя и своей второй половинки!!!

 

Добавить комментарий