наш сайт открыт

       

                          Добро пожаловать!

«#КЛУБ «Пульс жизни»  предоставляет населению консультационно-информационные услуги в области культуры питания и здорового образа жизни.

Наша #задача –сформировать у населения рациональный, грамотный подход к своему питанию.

На сайте будут предоставляться материалы, аудио и видео, которые помогут улучшить качество вашей жизни, дадут здоровье, молодость, красоту и отличное самочувствие.

Наверняка, каждый из нас слышал о «правильном» похудении, не с помощью диет и разгрузочных дней, а соблюдая принципы здорового питания. Слово «диета» и «питание» подразумевают разный смысл.

#Диета означает ограничения в еде, которые позволят снизить вес, а #питание – это регулярное сбалансированное употребление пищи. Но есть такое понятие как «здоровая диета» или «здоровое питание». Оказывается, кушая достаточное количество пищи и не голодая, мы можем не только похудеть, но и удерживать вес на протяжении всей жизни.

В наше время стоит глобальная проблема — #излишнийвес и #ожирениедетей. В 9 лет у детей уже  диагностируется диабет П типа.  Все проблемы не здоровья детей можно решить с помощью сбалансированного питания.

Что же это за диета – здоровое питание? Что можно, а что нельзя кушать, чтобы быть здоровым и стройным?

                                      МЫ #ПОМОГАЕМ:

  • сформировать здоровое пищевое поведение
  • научиться контролировать работу своего организма, в том числе в регулировке обмена веществ
  • запустить процесс омоложения организма, улучшить показатели БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА
  • научиться навыкам контроля суточного рациона
  • достичь желаемых результатов для своего тела
  • ориентироваться в продуктовом изобилии, грамотно подбирать продукты для себя и своей семьи.

На  сколько сбалансировано Ваше питание и Ваших детей, РЕКОМЕНДУЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС пройти бесплатный #тест. Вы получите ценную информацию о внутреннем состоянии организма.

#ПРЯМО СЕЙЧАС!!!  Заполните форму обратной связи и мы на Вашу элетронную почту вышлем бланки теста. Затем атестованный специалист Российской программы «Здоровое питание-здоровье нации» свяжется с Вами, вместе проанализируете результаты теста, и специалист даст рекомендации по питанию.

Спасибо Вам за ваш выбор быть здоровыми!!!

 

                                 

Добавить комментарий